Sablés Normands
10/100

Высокое содержание высокой степени переработки и пищевых добавок.

Sablés Normands

Les sablés de l'abbaye · 3226219012536
Из чего складывается балл
Nutri-Score
E
NOVA
3
E-
E503

Проверка на аллергены

Содержит: яйца, глютен, молоко и кунжут.

Содержит аллергены

Состав

Пшеничная мука, Сахар, Isigny butter, яичный желток, Сухое молоко, Соль, разрыхлители, аммонийные карбонаты, яичный белок, обезжиренное молоко в порошке, soye, кунжут

Добавки: расшифровка
E503
E503

Частые вопросы

Содержит ли Sablés Normands аллерген «молоко»?

Да, на этикетке Sablés Normands указан аллерген «молоко».

Содержит ли Sablés Normands аллерген «глютен»?

Да, на этикетке Sablés Normands указан аллерген «глютен».

Содержит ли Sablés Normands аллерген «арахис»?

Нет, на этикетке Sablés Normands аллерген «арахис» не указан.

Содержит ли Sablés Normands аллерген «яйца»?

Да, на этикетке Sablés Normands указан аллерген «яйца».

Содержит ли Sablés Normands аллерген «соя»?

Нет, на этикетке Sablés Normands аллерген «соя» не указан.

Является ли Sablés Normands веганским продуктом?

Нет - судя по этикетке, Sablés Normands содержит ингредиенты животного происхождения, поэтому продукт не веганский.

Является ли Sablés Normands вегетарианским продуктом?

Точно не подтверждено по этикетке - проверьте полный состав. Это не медицинская и не диетологическая рекомендация.

Какой у Sablés Normands показатель здоровья Coreberry?

У Sablés Normands показатель здоровья Coreberry 10/100 (плохой).

Сканируйте сами в магазине
Скоро