10 Mini croissants
4/100

Высокое содержание высокой степени переработки и пищевых добавок.

10 Mini croissants

Thiriet · 3292590895600
Из чего складывается балл
Nutri-Score
E
NOVA
4
E-
E160, E300

Проверка на аллергены

Содержит: глютен, молоко, орехи и кунжут.

Содержит аллергены

Состав

пшеничная мука, глютен, blé, Сливочное масло, Вода, Тростниковый сахар, levure de boulangerie, gluten de blé, ceuf de poules élevées en plein air, deufs, Соль, Сухое молоко, Сахар, пшеничный закваска, красители, carotenoides, agent de traitement de la farine, acide ascorbique, ферменты, fruits à coque, кунжут, VALEURS ÉNERGÉTIQUES ET

Добавки: расшифровка
E160
E160
E300
Аскорбиновая кислота (витамин C)

Частые вопросы

Содержит ли 10 Mini croissants аллерген «молоко»?

Да, на этикетке 10 Mini croissants указан аллерген «молоко».

Содержит ли 10 Mini croissants аллерген «глютен»?

Да, на этикетке 10 Mini croissants указан аллерген «глютен».

Содержит ли 10 Mini croissants аллерген «арахис»?

Нет, на этикетке 10 Mini croissants аллерген «арахис» не указан.

Содержит ли 10 Mini croissants аллерген «яйца»?

Нет, на этикетке 10 Mini croissants аллерген «яйца» не указан.

Содержит ли 10 Mini croissants аллерген «соя»?

Нет, на этикетке 10 Mini croissants аллерген «соя» не указан.

Является ли 10 Mini croissants веганским продуктом?

Нет - судя по этикетке, 10 Mini croissants содержит ингредиенты животного происхождения, поэтому продукт не веганский.

Является ли 10 Mini croissants вегетарианским продуктом?

Точно не подтверждено по этикетке - проверьте полный состав. Это не медицинская и не диетологическая рекомендация.

Какой у 10 Mini croissants показатель здоровья Coreberry?

У 10 Mini croissants показатель здоровья Coreberry 4/100 (плохой).

Сканируйте сами в магазине
Скоро

Похожие товары