Только пищевая ценность — это не проверка на аллергены.
Высокое содержание высокой степени переработки и пищевых добавок.
Comme une tomate farcie
- Nutri-Score
- B
- NOVA
- 4
- E-
- E471
Состав
Tomate pelée concassée au jus, tomate mi-séchée, viande de canard, maigre de porc, Лук, Молоко, хлеб, Пшеничная мука, Вода, Канольное масло, Сахар, Соль, дрожжи, gluten de blé, Эмульгатор, mono- et diglycérides d'acides gras, farine de fèves, gras porc, Оливковое масло, Чеснок, oœuf, échalote, poitrine de porc, Петрушка, thym, Перец, romarin, Canard, Свинина
Добавки: расшифровка
- E471
- Моно- и диглицериды жирных кислот
Состав, машинный перевод
Очищенные измельченные томаты в соку 52 %, полусушеные томаты 13 %, утиное мясо 9 %, нежирная свинина, лук, молоко, хлеб (пшеничная мука, вода, рапсовое масло, сахар, соль, дрожжи, пшеничный глютен, эмульгатор: моно- и диглицериды жирных кислот, бобовая мука - Возможное содержание следов яиц, сои и молока), свиной жир, оливковое масло, сахар, чеснок, яйцо, лук-шалот, свиная грудинка, соль, петрушка, тимьян, перец, розмарин. Утка, Свинина, Происхождение: Франция. ПРИГОТОВЛЕНО БЕЗ ДОБАВЛЕНИЯ КРАСИТЕЛЕЙ И КОНСЕРВАНТОВ
Переведено автоматически с текста упаковки. Проверка аллергенов выше читает оригинал, а не этот перевод, — но перевод всё равно может быть неточным, смотрите упаковку.
Показать оригинал
Tomate pelée concassée au jus 52 %, tomate mi-séchée 13 %, viande de canard 9 %, maigre de porc, oignon, lait, pain (farine de blé, eau, huile de colza, sucre, sel, levure, gluten de blé, émulsifiant: mono et diglycérides d'acides gras, farine de fèves - Traces éventuelles d'oeuf, de soja et de lait), gras porc, huile d'olive, sucre, ail, oœuf, échalote, poitrine de porc, sel, persil, thym, poivre, romarin. Canard, Porc, Origine : France. CUISINÉ SANS COLORANT NI CONSERVATEUR AJOUTÉS
Частые вопросы
Содержит ли Comme une tomate farcie аллерген «молоко»?
Да, на этикетке Comme une tomate farcie указан аллерген «молоко».
Содержит ли Comme une tomate farcie аллерген «глютен»?
Да, на этикетке Comme une tomate farcie указан аллерген «глютен».
Содержит ли Comme une tomate farcie аллерген «арахис»?
Нет, на этикетке Comme une tomate farcie аллерген «арахис» не указан.
Содержит ли Comme une tomate farcie аллерген «яйца»?
Да, на этикетке Comme une tomate farcie указан аллерген «яйца».
Содержит ли Comme une tomate farcie аллерген «соя»?
Нет, на этикетке Comme une tomate farcie аллерген «соя» не указан.
Является ли Comme une tomate farcie веганским продуктом?
Нет - судя по этикетке, Comme une tomate farcie содержит ингредиенты животного происхождения, поэтому продукт не веганский.
Является ли Comme une tomate farcie вегетарианским продуктом?
Нет - судя по этикетке, Comme une tomate farcie содержит мясо или рыбу, поэтому продукт не вегетарианский.
Какой у Comme une tomate farcie показатель здоровья Coreberry?
У Comme une tomate farcie показатель здоровья Coreberry 49/100 (средний).