Kit kat zebra dark & white
Оценка полезности
4/100

Только пищевая ценность — это не проверка на аллергены.

Высокое содержание высокой степени переработки и пищевых добавок.

Kit kat zebra dark & white

Nestlé, Kit kat · 4600680015002
Из чего складывается балл
Nutri-Score
E
NOVA
4
E-
E322, E322I, E476, E500

Проверка на аллергены

Содержит: глютен, молоко и соя.

Содержит аллергены

Состав

Сахар, Какао-тёртое, Пшеничная мука, Какао-масло, Пальмовое масло, Сухое молоко, Сухая сыворотка, Какао-порошок, matière grasse de LAIT anhydre, Эмульгатор, лецитины соевые, polyricinoléate de polyglycérol, Соль, разрыхлители, карбонаты натрия, натуральный ароматизатор

Добавки: расшифровка
E322
Лецитин
E322I
E322I
E476
E476
E500
Карбонаты натрия

Частые вопросы

Содержит ли Kit kat zebra dark & white аллерген «молоко»?

Да, на этикетке Kit kat zebra dark & white указан аллерген «молоко».

Содержит ли Kit kat zebra dark & white аллерген «глютен»?

Да, на этикетке Kit kat zebra dark & white указан аллерген «глютен».

Содержит ли Kit kat zebra dark & white аллерген «арахис»?

Нет, на этикетке Kit kat zebra dark & white аллерген «арахис» не указан.

Содержит ли Kit kat zebra dark & white аллерген «яйца»?

Нет, на этикетке Kit kat zebra dark & white аллерген «яйца» не указан.

Содержит ли Kit kat zebra dark & white аллерген «соя»?

Да, на этикетке Kit kat zebra dark & white указан аллерген «соя».

Является ли Kit kat zebra dark & white веганским продуктом?

Нет - судя по этикетке, Kit kat zebra dark & white содержит ингредиенты животного происхождения, поэтому продукт не веганский.

Является ли Kit kat zebra dark & white вегетарианским продуктом?

Точно не подтверждено по этикетке - проверьте полный состав. Это не медицинская и не диетологическая рекомендация.

Какой у Kit kat zebra dark & white показатель здоровья Coreberry?

У Kit kat zebra dark & white показатель здоровья Coreberry 4/100 (плохой).

Сканируйте сами в магазине
Скоро

Похожие товары