Rillettes de Thon

Rillettes de Thon

Petit Navire · 3019080006700
Из чего складывается балл
NOVA
4
E-
E300, E407

Проверка на аллергены

Содержит: ракообразные, яйца, рыба и молоко.

Содержит аллергены

Состав

Filets de thon, Вода, Канольное масло, Ароматизатор, antioxygène, acide ascorbique, Соль, blanc d'œuf en poudre, молочный белок, fibres de pommes de terre, загуститель, carraghénanes, farine de graines de caroube

Добавки: расшифровка
E300
Аскорбиновая кислота (витамин C)
E407
Каррагинан

Частые вопросы

Содержит ли Rillettes de Thon аллерген «молоко»?

Да, на этикетке Rillettes de Thon указан аллерген «молоко».

Содержит ли Rillettes de Thon аллерген «глютен»?

Нет, на этикетке Rillettes de Thon аллерген «глютен» не указан.

Содержит ли Rillettes de Thon аллерген «арахис»?

Нет, на этикетке Rillettes de Thon аллерген «арахис» не указан.

Содержит ли Rillettes de Thon аллерген «яйца»?

Да, на этикетке Rillettes de Thon указан аллерген «яйца».

Содержит ли Rillettes de Thon аллерген «соя»?

Нет, на этикетке Rillettes de Thon аллерген «соя» не указан.

Является ли Rillettes de Thon веганским продуктом?

Нет - судя по этикетке, Rillettes de Thon содержит ингредиенты животного происхождения, поэтому продукт не веганский.

Является ли Rillettes de Thon вегетарианским продуктом?

Нет - судя по этикетке, Rillettes de Thon содержит мясо или рыбу, поэтому продукт не вегетарианский.

Какой у Rillettes de Thon показатель здоровья Coreberry?

Показатель здоровья для Rillettes de Thon пока недоступен.

Сканируйте сами в магазине
Скоро

Похожие товары