6 Chocolate Slices
1/100

Высокое содержание высокой степени переработки и пищевых добавок.

6 Chocolate Slices

Mr Kipling · 5000221601890
Из чего складывается балл
Nutri-Score
E
NOVA
4
E-
E171, E202, E223, E260, E322, E322I, E401, E415, E422, E435, E450, E450I, E471, E475, E491, E492, E500, E500II

Проверка на аллергены

Содержит: яйца, глютен, молоко, соя и сульфиты.

Состав

Сахар, растительные масла, Rapeseed Vegetable Oils, Palm Vegetable Oils, Вода, пшеничная мука, with added Calcium, Iron, ниацин, Thiamin, Глюкозный сироп, Humectant, Vegetable Glycerine, Fat Reduced Cocoa Powder, инвертный сахарный сироп, Декстроза, _Egg_ White, Сухая сыворотка, кукурузный крахмал, разрыхлители, Disodium Diphosphate, Гидрокарбонат натрия, Эмульгатор, mono- and Diglycerides of Fatty Acids, Sorbitan Monostearate, полиэфиры глицерина и жирных кислот, соевый лецитин, Polysorbate 60, растительный жир, пальмовое масло, Rapeseed, Shea, Sunflower in varying proportions, Крахмал тапиоки, обезжиренное молоко в порошке, Соль, _Barley_ Malt Extract, Stabilisers, Ксантановая камедь, Sorbitan Tristearate, Консервант, Сорбат калия, Sodium Metabisulphite, _Milk_ Proteins, Gelling Agent, Sodium Alginate, краситель, Titanium Dioxide, ароматизатор, Кислота, уксусная кислота

Добавки: расшифровка
E171
E171
E202
Сорбат калия
E223
E223
E260
E260
E322
Лецитин
E322I
E322I
E401
E401
E415
Ксантановая камедь
E422
E422
E435
E435
E450
Дифосфаты
E450I
E450I
E471
Моно- и диглицериды жирных кислот
E475
E475
E491
E491
E492
E492
E500
Карбонаты натрия
E500II
E500II

Частые вопросы

Содержит ли 6 Chocolate Slices аллерген «молоко»?

Да, на этикетке 6 Chocolate Slices указан аллерген «молоко».

Содержит ли 6 Chocolate Slices аллерген «глютен»?

Да, на этикетке 6 Chocolate Slices указан аллерген «глютен».

Содержит ли 6 Chocolate Slices аллерген «арахис»?

Нет, на этикетке 6 Chocolate Slices аллерген «арахис» не указан.

Содержит ли 6 Chocolate Slices аллерген «яйца»?

Да, на этикетке 6 Chocolate Slices указан аллерген «яйца».

Содержит ли 6 Chocolate Slices аллерген «соя»?

Да, на этикетке 6 Chocolate Slices указан аллерген «соя».

Является ли 6 Chocolate Slices веганским продуктом?

Нет - судя по этикетке, 6 Chocolate Slices содержит ингредиенты животного происхождения, поэтому продукт не веганский.

Является ли 6 Chocolate Slices вегетарианским продуктом?

Точно не подтверждено по этикетке - проверьте полный состав. Это не медицинская и не диетологическая рекомендация.

Какой у 6 Chocolate Slices показатель здоровья Coreberry?

У 6 Chocolate Slices показатель здоровья Coreberry 1/100 (плохой).

Сканируйте сами в магазине
Скоро

Похожие товары