Оценка полезности
36/100

Только пищевая ценность — это не проверка на аллергены.

Высокое содержание соли, высокой степени переработки и пищевых добавок.

Spicy california roll

· 0851167002877
Из чего складывается балл
Nutri-Score
C
NOVA
4
E-
E160B, E202, E222, E415, E420, E450, E450III, E452, E452VI, E621, E627, E631

Проверка на аллергены

Содержит: ракообразные, яйца, рыба, глютен и кунжут.

Состав

Рис, imitation crab, pollack, Вода, Яичный белок, wheat starch, кукурузный крахмал, Сахар, Сорбитол, Соль, глутамат натрия, rice wine, crab extract, искусственный ароматизатор, Динатрий гуанилат, Динатрий инозинат, sodium tripolyphosphate, tetrasodium pyrophosphate, annatto, carmine, паприка, авокадо, Огурец, майонез, чили соус, Чили, Чеснок, distilled vinegar, Сорбат калия, sodium bisulfite, as a preservative, Ксантановая камедь, rice vinegar, кунжут, seaweed

Добавки: расшифровка
E160B
E160B
E202
Сорбат калия
E222
E222
E415
Ксантановая камедь
E420
E420
E450
Дифосфаты
E450III
E450III
E452
E452
E452VI
E452VI
E621
Глутамат натрия
E627
Гуанилат натрия
E631
Инозинат натрия

Пищевая ценность (на 100 г)

153
ккал
6.31
жиры, г
2.7
сахар, г
4.5
белки, г

Частые вопросы

Содержит ли Spicy california roll аллерген «молоко»?

Нет, на этикетке Spicy california roll аллерген «молоко» не указан.

Содержит ли Spicy california roll аллерген «глютен»?

Да, на этикетке Spicy california roll указан аллерген «глютен».

Содержит ли Spicy california roll аллерген «арахис»?

Нет, на этикетке Spicy california roll аллерген «арахис» не указан.

Содержит ли Spicy california roll аллерген «яйца»?

Да, на этикетке Spicy california roll указан аллерген «яйца».

Содержит ли Spicy california roll аллерген «соя»?

Нет, на этикетке Spicy california roll аллерген «соя» не указан.

Является ли Spicy california roll веганским продуктом?

Нет - судя по этикетке, Spicy california roll содержит ингредиенты животного происхождения, поэтому продукт не веганский.

Является ли Spicy california roll вегетарианским продуктом?

Нет - судя по этикетке, Spicy california roll содержит мясо или рыбу, поэтому продукт не вегетарианский.

Какой у Spicy california roll показатель здоровья Coreberry?

У Spicy california roll показатель здоровья Coreberry 36/100 (низкий).

Сканируйте сами в магазине
Скоро

Похожие товары