Coquilles st jacques

Coquilles st jacques

Celtigel · 3264295007435
Из чего складывается балл
NOVA
4
E-
E14XX, E330, E471

Проверка на аллергены

Содержит: ракообразные, рыба, глютен, молоко и моллюски.

Состав

Вода, Лосось, noix de Saint-Jacques, l, vin blanc, préparation laitière, lactose et protéines de lait, Пальмовое масло, обезжиренное молоко в порошке, gambas, Грибы, amidon modifié de maïs, matière grasse, Канольное масло, Соль, Эмульгатор, E471, Регулятор кислотности, E330, Лук, панировочные сухари, Пшеничная мука, fumet de poisson, Рыба, arômes de fumée, Лактоза, Подсолнечное масло, Глюкозный сироп, молочный белок, aromates, Сахароза, зеленый лук, Ароматизатор, Чеснок, Концентрированный лимонный сок, натуральный ароматизатор, 1, Zygochlamys patagonica, Chlamys nobilis, USA, C, Indonésie, D, Philippines, E, Thaïlande, F, Argopecten purpuratus, Чили, H, Chlamys opercularis, Écosse, J, Irlande, K, Royaume-Uni, Argopecten circularis, N, Argopecten irradians, Corée, P, Amusium pleuronectes, R, S, T, U, Chlamys albidus, Bractechlamys vexillum, X, Y, Z, AA, Saumon kéta, Oncorhynchus kéta

Добавки: расшифровка
E14XX
E14XX
E330
Лимонная кислота
E471
Моно- и диглицериды жирных кислот

Частые вопросы

Содержит ли Coquilles st jacques аллерген «молоко»?

Да, на этикетке Coquilles st jacques указан аллерген «молоко».

Содержит ли Coquilles st jacques аллерген «глютен»?

Да, на этикетке Coquilles st jacques указан аллерген «глютен».

Содержит ли Coquilles st jacques аллерген «арахис»?

Нет, на этикетке Coquilles st jacques аллерген «арахис» не указан.

Содержит ли Coquilles st jacques аллерген «яйца»?

Нет, на этикетке Coquilles st jacques аллерген «яйца» не указан.

Содержит ли Coquilles st jacques аллерген «соя»?

Нет, на этикетке Coquilles st jacques аллерген «соя» не указан.

Является ли Coquilles st jacques веганским продуктом?

Нет - судя по этикетке, Coquilles st jacques содержит ингредиенты животного происхождения, поэтому продукт не веганский.

Является ли Coquilles st jacques вегетарианским продуктом?

Нет - судя по этикетке, Coquilles st jacques содержит мясо или рыбу, поэтому продукт не вегетарианский.

Какой у Coquilles st jacques показатель здоровья Coreberry?

Показатель здоровья для Coquilles st jacques пока недоступен.

Сканируйте сами в магазине
Скоро